понедельник, 4 марта 2013 г.

Активный центр Fisher Price Twirlin’ Whirlin’ или "Малыш"

Активный центр Fisher Price - это большая развивающая игрушка для Вашего крохи.

Как только малыш становится на ножки он хочет все больше времени проводить в вертикальном положении. Эти первые волнующие моменты мы воодушевленно фотографируем и снимаем на видео, хвастаемся родственникам, знакомым и соседям. При взгляде на карапуза гордо (хоть пока и неуверенно) стоящего в кроватке у нас тает сердце. Он уже такой взрослый!

Очень быстро малютке надоедает стоять в кроватке (которую он уже давно изучил вдоль и поперек) и он требует другой опоры для себя. Обычно первыми страдают руки, спина и жалкие крохи свободного времени мамы.  На этом этапе развития ребенка "прыгунки" и активные центры становятся большим подспорьем для родителей. При этом стоит учесть, что стоимость этих вещей от 1000 грн. А такие деньги, как известно, всегда есть куда потратить. Прекрасный вариант  для родителей - аренда "прыгунков" и активных центров в нашем прокате.  

Ваш малыш будет очарован волшебством происходящем после прикосновения к столику активного центра. Давайте посмотрим как он работает.


Нравится? А вот подробное описание активного центра и стоимость его проката! Взять эту игрушку напрокат можно в любом из наших офисов.

Вас мы всегда рады видеть и слышать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий