суббота, 11 апреля 2015 г.

Baby Service в апреле исполняется 10 лет!

  Друзья! В этом месяце мы отмечаем 10 лет с момента того, как в Украине появилась новая услуга - Прокат детских товаров. 10 лет назад, придумывая название новой компании мы понимали, что пройдет время и у этой услуги появятся клиенты, появятся те, кто будет развивать ее, как новый вид бизнеса. И всегда мы осознавали, что став первыми, кто стал сдавать детские товары в аренду, мы останемся лидером отрасли.
 Спасибо всем нашим замечательным клиентам за то, что выбирали нас. Спасибо за нашу многолетнюю дружбу и приятное общение. Уверены, что вы воспользуетесь нашими услугами и тогда, когда вы станете бабушками и дедушками :))



 В начале июня 2015г. в одном из загородных клубов под Киевом будет проходить ежегодная конференция Baby Service и празднование нашего юбилея.
 В этом году мы планируем сделать одну из частей мероприятия, посвященную развитию малого бизнеса и самостоятельному продвижению своих сайтов в интернет открытой для тех, кому интересна эта тема.
 У нас есть уникальный опыт работы, которым мы готовы делиться с теми, кто хочет созидать, создавать что-то свое - будь то продукт или услуга.
 Основные тезисы и стоимость участия в  открытом мастер-классе в рамках Конференции Baby Service 2015 мы опубликуем уже на следующей неделе.


Комментариев нет:

Отправить комментарий